Новости партнеров , Вологда ,  
0 

ОБНОВЛЁННЫЙ ŠKODA KODIAQ в России

ОБНОВЛЁННЫЙ ŠKODA KODIAQ в России
Москва, 07 сентября 2021 г. – В Москве состоялась премьера обновленного ŠKODA KODIAQ.

Семейный внедорожник чешской марки получил целый ряд изменений, позволяющих сделать его облик еще более выразительным, а также новые технологические решения. Моторная гамма для модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. Стоимость новинки начинается от 1 961 000 рублей.

ŠKODA представляет обновленную версию семейного внедорожника KODIAQ, который появится в шоу-румах российских официальных дилеров в четвертом квартале 2021 года. Чешский автопроизводитель уделил особое внимание эмоциональному дизайну и новым технологическим решениям KODIAQ.

Петр Шольц, руководитель марки ŠKODA в России: «Продолжая историю успеха первого семейного внедорожника чешского бренда на российском рынке, мы с гордостью представляем обновление KODIAQ. Эффектный дизайн экстерьера и усовершенствованный интерьер, улучшенные показатели аэродинамики, повышенные безопасность и комфорт – все это, наряду с традиционными достоинствами модели, воплощает в себе приверженность ŠKODA высоким стандартам качества и стремление предлагать все самое лучшее своим клиентам и их семьям».

Обновленный KODIAQ приобрел еще более уверенный образ. Новое оформление передней части с приподнятым капотом и более вертикальной шестиугольной решеткой радиатора, увеличенной в размерах, подчеркивают выразительный силуэт. Уже в стандартной комплектации KODIAQ оснащается светодиодными фарами, которые стали более узкими, а опционально впервые предусмотрены полностью светодиодные матричные фары. Помимо впечатляющего простора, модель предлагает высококачественный интерьер с безупречно вписанными деталями. В салоне появились декоративные вставки и контрастная строчка на передней панели и дверях, а фоновая подсветка получила больше функций и включает десять оттенков.

Более подробная информация об обновленном ŠKODA KODIAQ доступна по ссылке: https://prime-motors.ru/models/kodiaq-tizer.

Дилерский центр Прайм Моторс

Череповецкий район, п.Солманское, ул.Центральная, 13-В.

8(8202)49-00-98.