Новости партнеров , Вологда ,  
0 

ПСБ повышает ставки по всей линейке депозитов

ПСБ повышает ставки по всей линейке депозитов
ПСБ повышает доходность по всей линейке депозитов для физических лиц. Диапазон увеличения ставок по вкладам «Весомый процент», «Онлайн-вклад», «Мой доход», «Моя копилка», «Мои возможности» составил от 0,1 до 0,7 п.п.
Вклад «Весомый процент» открывается на 250 дней и разбит на процентные периоды, для каждого из которых действует своя ставка. В первые 50 дней клиент получит повышенный доход до 8% годовых, при этом имея возможность пополнять депозит на любые суммы. Ставка на период от 51 до 100 дней составит 7% годовых, от 101 до 250 дней – 5,75%.

По «Онлайн-вкладу» максимальная доходность увеличена до 7,2% годовых. Предложение действует для вкладчиков, которые впервые открывают депозиты в мобильном или интернет-банке ПСБ. По депозиту «Мой доход» ставка увеличена до 6,75% годовых, по вкладу с пополнением «Моя копилка» - до 5,6% годовых, по депозиту с пополнением и частичным снятием «Мои возможности» - до 5,35 % годовых.

Также ПСБ предлагает депозит «Сильная ставка» с повышенной доходностью до 7,1%, который доступен для всех клиентов, размещающих новые средства в банке. Кроме того, по вкладу добавлены новые сроки размещения средств - 122 и 181 дня.

«Для населения вклады остаются одним из самых понятных и удобных инструментов сбережения. Мы видим, как с циклом последовательного повышения ключевой ставки у клиентов растет интерес к классическим депозитам, которые обеспечивают гарантированный доход и дают возможность планировать сбережения. Учитывая эту тенденцию, мы улучшили условия по всей линейке депозитов: увеличили ставки и изменили сроки размещения для тех, кому удобнее открывать вклады на небольшие сроки», - отмечает руководитель центра накопительных и транзакционных продуктов ПСБ Лидия Хальфиева.