Новости партнеров , Вологда ,  
0 

РРТ открыл в Вологде крупнейший на северо-западе автоцентр

РРТ открыл в Вологде крупнейший на северо-западе автоцентр
Как найти проверенный, надежный автомобиль с пробегом по разумной цене?

Таким вопросом ежемесячно задаются порядка 5 000 жителей Вологодской области. И многие из них так и не могут найти ответ на этот вопрос, потому что на 80% предложение сформировано частниками и перекупами. Это создает риски купить «кота в мешке», со смотанным пробегом и без всяких гарантий.

Порядка 2 лет федеральная компания «Автохолдинг РРТ» активно стремится легализовать продажу авто с пробегом под отдельным направлением «РРТ-Автомаркет», целью которого является удовлетворeниe спроса жителей нашей области на проверенные б/у автомобили. На текущий момент «РРТ-Автомаркет» реализовывает на территории Вологодской области более 500 автомобилей с пробегом в месяц.

Но пришло время для нового этапа – открытие полноценного дилерского центра продаж автомобилей с пробегом по адресу г. Вологда, Окружное шоссе, 69.

РРТ открыл в Вологде крупнейший на северо-западе автоцентр

Что представляет из себя новый Центр продаж автомобилей с пробегом «РРТ-Автомаркет»?

Это крупнейшая не только в Вологодской области, но и во всём Северо-западном федеральном округе площадка по продаже автомобилей с пробегом.

2 гектара земли для размещения проверенных автомобилей с пробегом, позволяющая вместить до 1 000 авто. Огромный шоу-рум, где работают 50 грамотных специалистов отдела продаж, которые позволят вам выбрать автомобиль с проверенной историей владения.

РРТ открыл в Вологде крупнейший на северо-западе автоцентр

Виталий Александрович Тараканов, директор «Автохолдинга РРТ» в Вологде

Огромная сервисная зона, включающая 8 подъемников и 10 постов для подготовки автомобилей с пробегом к продаже. Собственное кафе и комфортная клиентская зона. И это далеко не полный перечень того, что даст новая площадка.

Новый проект от компании РРТ — это действительно «Гипермаркет автомобилей с пробегом».

Как сейчас происходит обычный процесс выбора автомобиля с пробегом у среднестатистического жителя Вологодской области?

Открываем Avito, находим автомобиль у частника, договариваемся об осмотре (зачастую в неудобное время). На осмотр берем с собой знакомого, который хоть что-то понимает в автомобилях. А дальше начинается самое интересное – на осмотре автомобиль досконально не проверить (это можно сделать только в специализированных сервисах), определить реальность пробега очень сложно. А был ли он в ДТП? К тому же, потенциальный продавец не заинтересован, чтобы покупатель знал все подробности – это же приводит к торгу. А после покупки последствия только ухудшаются. Вдруг обнаруживаются неисправности, появляется необходимость тратить немалые суммы денег на запчасти и ремонт, а предъявить уже некому. С физического лица в суде спросить очень сложно.

По итогам 2020 года вологодский «РРТ-Автомаркет. Центр продаж автомобилей с пробегом» получил премию «Автодилер Года» в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом». Это, безусловно, очень высокое достижение и не менее высокая планка, ниже которой холдинг опускаться не планирует.

РРТ открыл в Вологде крупнейший на северо-западе автоцентр

Приобретение автомобиля в РРТ Автомаркет обладает рядом неоспоримых преимуществ:

1. Диагностика автомобилей с пробегом.

Для диагностики автомобилей разных марок с пробегом используется самое современное диагностическое оборудование, профессиональные мультисканы и обученныe сотрудники – репутация для холдинга РРТ на первом месте. У компании заключeн договор с «Автотекой» (сервис проверки автомобилей по VIN), что позволяeт сотруднкам РРТ Автомаркет видеть всю историю обслуживания и ремонтов конкретного автомобиля, в том числе и произведенные в результате ДТП.

Процесс диагностики проводится бесплатно для клиента и требует всего лишь 1 час времени. Все обнаруженные недостатки фиксируются и передаются потенциальному покупателю, отражаясь в договорe купли-продажи.

Это автоматически создает второе преимущество:

2. Юридическая чистота сделки.

Одно дело покупать у стороннего физического лица, совсем другое – у официального автоцентра. Во-первых, в договоре фиксируются все выявленные недостатки по автомобилю, чтобы сделать сделку максимально прозрачной и описать все возможные риски для клиента. Во-вторых, сохраняются все гарантийные обязательства, предусмотренные заводом-изготовителем. В-третьих, в случае возникновения каких-либо проблем в дальнейшей эксплуатации автомобиля, компания готова брать на себя денежные траты и даже возможный возврат автомобиля – холдинг РРТ дорожит своей репутацией и клиентами.

3. Техническая подготовка принятых автомобилей с пробегом.

Каждый автомобиль после приемки проходит полную химчистку салона и багажника. Проводится ремонт подвески, тормозных механизмов и рулевой системы – это избавляет будущего владельца от дополнительных финансовых затрат после покупки. Оценить качество автомобиля можно при проведении тестовой поездки, которая проводится для каждого клиента по специальному маршруту. Вы просто покупаете автомобиль и наслаждаетесь eго владением.

4. Огромный выбор автомобилей с пробегом.

Сформирован склад из порядка 700 автомобилей. Потенциальному клиенту не нужно ездить по разным местам в надежде найти стоящий авто – достаточно приехать в «РРТ-Автомаркет» на Окружное шоссе, 69. В планах к весне 2022 года выйти на объем 1 000 автомобилей с пробегом в наличии!

5. Возможность приобрести абсолютно любой автомобиль с пробегом в кредит.

Многие жители нашей области до сих пор не знают, что в кредит можно взять не только новый автомобиль, но и с пробегом – это можно сделать только в официальном дилерском центре. Клиент может выбрать автомобиль классом выше, либо более новый.

Для подачи заявки на кредит требуется, как правило, 2 документа, например, паспорт и водительское удостоверение. Ставки по кредиту сейчас достаточно демократичные, а достигнутый клиентами компании РРТ уровень одобрения – более 90%.

6. Скидки, скидки и еще раз скидки.

Сдаете свой автомобиль с пробегом в обмен – получаете дополнительную скидку до 50 000 руб., приобретаете автомобиль с пробегом в кредит – получаете скидку до 100 000 руб.

Если вы из другого района, региона – РРТ Автомаркет компенсирует вам затраты на проезд!

Ежедневно действуeт «горячее предложение» и распродажи, часть автомобилей можно приобрести реально по себестоимости.

7. Выкуп автомобилей с пробегом.

Порой возникают ситуации, когда оперативно требуются финансы. Продажа собственного автомобиля через Avito может занять месяцы, а при сдаче нам – 1 час. Компания РРТ готова покупать автомобили дорого и по рыночной цeнe. Сейчас открыты 2 точки выкупа: в Вологде и в Череповце. На сегодняшний день ежемесячно выкупается более 100 автомобилей с пробегом.

РРТ-Автомаркет. Центр продаж автомобилей с пробегом – это уникальное место, в котором с комфортом и уверенностью каждый сможет приобрести качественный, провeрeнный автомобиль с пробегом.

г.Вологда, Окружное шоссе, 69

 +7 (8172 ) 59-59-55

Будьте с нами, и вы первыми узнаете о новостях и событиях нашего автосалона, акциях и скидках: https://vk.com/rrt_automarket.vologda (16+)

https://www.instagram.com/rrt_automarket.vologda/ (16+)

Подпишитeсь на пeрвый автомобильный Telegram-канал https://t.me/oak_35