Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Varvarakrasavica запускает YouTube-проект для пользователей Instagram

Varvarakrasavica запускает YouTube-проект для пользователей Instagram
Варвара Власова – популярный блогер и модель подарит зрителям эффектное шоу с преображением инстаграм-аккаунтов гостей.

Известная в России модель и инфлюенсер Варвара Власова подарит зрителям море позитивных эмоций от просмотра нового шоу на YouTube. Инстаполиция не дремлет и готова заняться преображением аккаунтов всех, кто готов к переменам. Команда стилистов, визажистов и фотографов вдохнёт вторую жизнь в инстапрофили, лишенные яркости и стиля. Чем новое шоу привлечет внимание аудитории, расскажем в обзоре проекта.

Варвара Власова — популярный инстаблогер, профессиональная модель и инфлюенсер. Яркая и невероятно обаятельная девушка приковывает взгляды тысяч фалловеров в популярной социальной сети «Инстаграм». Варвара не только вдохновляет подписчиков, публикуя мотивационные посты, но и делится с многотысячной аудиторией сокровенным. Так, Варвара Власова анонсировала создание собственного шоу на YouTube. Чем модель покорит пользователей видеохостинга, расскажем далее.

Особенности нового YouTube-проекта

Instagram давно вышел за рамки стандартной социальной сети. Сегодня инстамир знакомит пользователей с миром красоты, лоска и эстетики, демонстрирует прелести светской жизни, вдохновляет и развивает в каждом чувство прекрасного. Однако даже в 2021 году инстаграм наполнен аккаунтами, которые откровенно нарушают гармоничный «инстапорядок». Варвара Власова вместе с очаровательной партнершей по шоу примерит на себя образ стильной «инстаполиции», которая стоит на страже красоты и помогает героям шоу навсегда избавиться от некачественных фото, скуки и серости в кадре.

Почему стоит обязательно посмотреть уникальное шоу? Красавицы-ведущие находят в Instagram людей, чьи аккаунты не претендуют на звание самых стильных и красивых профилей. В ходе доверительной беседы гости программы расскажут о своей жизни и осветят причины, по которым не получается публиковать яркие и атмосферные фотографии.

Пользователям сети часто мешает природное стеснение, боязнь предстать перед публикой в экстравагантном виде, а также банальное отсутствие средств на профессиональную фотосъемку. Нередко за нежеланием публиковать яркие фото скрываются комплексы, отсутствие ощущения собственной красоты и неотразимости. Varvarakrasavica поможет гостям раскрыться с новой стороны, отбросив все оковы и предрассудки.

Сегодня для того, чтобы быть ярким и притягательным на фото в инстаграме, совершенно не обязательно иметь брендовую одежду и посещать дорогие рестораны. Очаровательные ведущие докажут это, продемонстрировав фото именитых селебрити в повседневной жизни. Изюминкой шоу является присутствие модного эксперта, чьи практические советы и лайфхаки помогут гостям стать настоящими звездами инстамира.

Кульминация шоу

Над реализацией креативного проекта трудилась не только известная модель, но и команда настоящих профессионалов. С гостями шоу будет работать профессиональный стилист, визажист, фотограф и даже психолог, который проработает имеющиеся проблемы и поможет почувствовать себя свободно и счастливо. После качественного апгрейда гостей ожидает жаркая фотосессия.

Кульминацией выпуска станет публикация фото в Instagram и торжественная клятва гостя отныне создавать исключительно яркие и стильные фото. Шоу Варвары Власовой — это отличная возможность преобразиться и стать на шаг ближе к кумирам миллионов. Шоу подарит зрителям невероятные эмоции и порцию вдохновения.