Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Cryptology отзывы и обзор компании – условия 2021

Cryptology отзывы и обзор компании – условия 2021
Обзор компании Cryptology. Условия пополнения баланса и вывода средств. Отзывы пользователей. Преимущества и недостатки.

Обзор криптовалютной биржи Cryptology 2021

Криптолоджи – простая и удобная в использовании криптовалютная биржа, созданная в 2018 году в Сингапуре на фоне всплеска интереса к цифровым деньгам. Торговая платформа предлагает выгодные условия для новичков и продвинутых трейдеров. Все опции доступны в десктопной версии и мобильном приложении. Владельцы устройств на базе иОС и Андроид могут установить приложение в Appstore или через Google Play.

На какие критерии стоит ориентироваться криптотрейдеру

Есть несколько основных характеристик, которые нужно учитывать при выборе криптовалютной биржи.

Простой функционал 

Скорость операций – один из основополагающих факторов для трейдинга. Оценить простоту платформы можно по требованиям к пользователям. Заполнение массивных форм и несколько этапов покупки/продажи монеты во время резкого скачка цен гарантированно обеспечат серьезные переживания и вполне вероятно существенную потерю средств. 

Размер комиссионных сборов

Не менее важный параметр для всех трейдеров и инвесторов. Торговые площадки могут брать за свои услуги ощутимую плату. 

Запрет на торговлю в определенных странах

Старожилы трейдинга уже прошли несколько проверок и верификаций. Новые пользователи могут столкнуться с блокировкой маржинальной торговли в своей стране. Отношение властей к цифровым валютам весьма неоднозначно, но есть несколько способов, как не потерять доступ к своим активам – регуляторы не могут повлиять на работу приложений, на сайт можно войти через браузер с ВПН. 

Финансовый рычаг

Леверидж – один из самых популярных инструментов трейдеров. Риски существенные, но опытным пользователям удается с его помощью значительно приумножить прибыль. 

Ассортимент цифровых валют

Трейдеры и инвесторы на собственное усмотрение выбирают стратегию – фокусирование на основных валютах или диверсификацию. Но это дело вкуса. Криптобиржы с небольшим количеством валют не обязательно являются плохими электронными площадками.

Регламент и способы вывода средств

Скорость и лимиты вывода средств на криптобирже – этот вопрос интересует всех трейдеров и инвесторов без исключений. Простота трансакций присуща всем криптовалютам и от этого преимущества не нужно отказываться, когда дело доходит до перевода в фиатные деньги. 

Cryptology обзор компании и отзывы

Криптолоджи – это удобный вариант для трейдеров и инвесторов, которые ищут криптовалютную биржу и трейдинговую площадку. Плата за торговлю фьючерсами со стороны площадки не списывается. Новым пользователям предоставляется бонус в размере 100 долларов.

Регулярно проводятся акции. Так, в период 3.08 по 30.09 крипто-фьючерсы можно было трейдить без платы за операцию. За размещение первого депозита новички получали 100 USD. Дополнительным приятным бонусом стало кредитное плечо 100х. 

Новое выгодное предложение - Cryprology Earn

С сентября 2021 года криптобиржа предлагает своим клиентам новый способ для пассивного дохода. Cryptology Earn создана для возможности заработка на различных цифровых валютах, включая и часть stablecoin.

Сумма прибыли зависит от выбранной валюты. Если инвесторы выберут DAI, USDT, их ежегодный заработок составит 15%. Владельцы биткоин получат до 8% в год. Плата за инвестиции не взимается, что делает услугу еще привлекательнее.

Порядок создания аккаунта

Регистрация максимально упрощена. Посетителям сайта необходимо заполнить предложенную форму. Обязательно указываются следующие данные:

·      фамилия, имя и отчество;

·      адрес электронной почты;

·      пароль.

Предусмотрен и упрощенный способ регистрации – через учетную запись в Гугл. На выбор предоставляется два варианта аккаунтов – институциональный или персональный. В последнем варианте предоставляется в «Трейдинг». Основные различия между «Глобал Ваер» и «Трейдинг» заключаются в возможности размещения и снятия разных категорий депозитов:

·      в «Глобал» аккаунте пользователи могут пополнять баланс фиатными средствами и цифровой валютой с банковской карты или банковским переводом. Вывод также доступен в криптовалюте и в виде фиатных денег. Для последнего платежного средства могут использоваться исключительно те же счета, с которых размещался депозит;

·       «Трейдинг» имеет более ограниченные возможности. Трейдеры могут вносить на счет и цифровую валюту, и фиатные средства. Но вывод разрешен исключительно в виде криптовалюты.

Подтверждение персональных сведений пользователя

Политикой компании предусмотрено обязательное прохождение процедуры «Знай своего клиента», в рамках которой проводится аутентификация в два этапа:

·      для получения статуса Basic Verification посетитель сайта должен предоставить сканированные копии документов для идентификации личности. Это может быть водительское удостоверение, паспорт или другой документ. Также в программу нужно загрузить селфи фото с оригиналом одного из перечисленных документов. На этом этапе устанавливается лимит в размере 10 тысяч долларов;

·      второй шаг предполагает получение полной идентификации. Для этого необходимо подтвердить адрес, указанный при регистрации. После успешного завершения процедуры лимиты будут сняты.

Специфика торговли – фьючерсной и спотовой 

Платформа для трейдинга в Криптолоджи максимально упрощена. Интерфейс интуитивно понятный. Для спотовой торговли доступна история торгов, книга ордеров, а также график от  веб-сервиса ТрейдингВью. С помощью простой формы ордера пользователи имеют возможность покупать/продавать –  с установленным ограничением или на рынке. 

Платформа для фьючерса практически не имеет отличий, за исключением кредитного плеча.  

Варианты пополнения баланса и вывода средств, ставки комиссионных сборов

Размер комиссии для торговли на криптобирже установлен единый – для покупателей и продавцов. За операции взимается 0,002. Ставка меняется в зависимости от объемов торгов. 

За пополнение баланса с банковских карт (депозитных и кредитных) в фиатных деньгах пользователи оплачивают комиссию в размере 2,65%. Минимальная сумма депозита составляет 25 долларов или в эквиваленте 20 евро и 1 тыс. рублей.

Комиссия за депозиты SEPA составляет 0,45%. Установлено минимальное ограничение на сумму пополнения в размере 1 евро. Банковские переводы доступны клиентам, которые прошли полную верификацию, комиссия с этой категории пользователей не списывается, минимальный размер пополнения баланса – 25 долларов или 25 евро.

Владельцам институциональных аккаунтов представлена возможность снятия фиатных денег исключительно со счетов  SEPA. Комиссия составляет 7 евро за операцию. Минимальная сума снятия составляет 50 евро. Криптобиржа устанавливает различные условия пополнения и снятия цифровых активов. Для некоторых активов снятие средств ограничено.

Перечень стран с ограничениями

Услугами криптобиржи могут воспользоваться посетители со всех стран мира. Ограничен доступ жителям Японии и США.

Преимущества и недостатки площадки, Cryptology отзывы и обзор

Есть несколько плюсов пользования услугами криптобиржи:

·      быстрое реагирование на вопросы пользователей службой поддержки;

·      за размещение депозита в размере 100 долларов зачисляется бонус в размере 100% от суммы пополнения;

·      регулярно проводятся акции с выгодными условиями для торговли;

·      на торговлю фьючерсами действует кредитно плечо до 100х;

·      минимальный размер ордера составляет 0,10 центов или в эквиваленте другой валюты;

·      биржа доступна во всех странах мира, за исключением США и Японии.

Недостатки незначительные. Отсутствует маржинальная торговля на спотовой бирже. Действует запрет на вывод фиатных средств с «Трейдинг» аккаунта. 

В целом отзывы о бирже положительные. Верификация в два этапа не отнимает много времени. Пользователи высоко оценивают широкий потенциал и уровень надежности ресурса. Это один из лучших вариантов для новичков, доступна и фьючерсная, и спотовая торговля. Баланс можно пополнить несколькими способами, реализована функция для пассивного заработка. Проблемы с доступом к площадке отсутствуют, все вопросы быстро решаются службой поддержки.  Представленный обзор создан с целью помочь определиться с выбором биржи.