Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Райффайзенбанк запустил карту с кэшбэком для премиальных клиентов

Райффайзенбанк запустил карту с кэшбэком для премиальных клиентов
У премиальных клиентов Райффайзенбанка появилась карта с кэшбэком без условий и ограничений. Она дает кэшбэк рублями в размере 1,5% от покупки без лимита по величине операции.

Карта Райффайзенбанка Visa Signature CASHBACK доступна в рамках пакета услуг «Премиальный 5». Также клиенты могут использовать премиальные опции от платежной системы Visa – специальные предложения, услугу консьерж 24/7, а также защиту покупок и расширенную гарантию по карте. Для пользователей пакета «Премиальный 5» обслуживание новой карты бесплатно на весь срок действия.

«Неважно, что клиент планирует купить — продукты в супермаркете или шубу – при оплате картой Райффайзенбанка он получит кэшбэк в 1,5%. Банковский сервис должен решать финансовую задачу VIP-клиента легко и при этом не требовать его внимания и времени», — отметила Валентина Гачина, директор офиса Райффайзенбанка в Череповце.

Новые клиенты банка получат повышенный кэшбэк в 3% и бесплатное обслуживание в рамках пакета «Премиальный 5» на три месяца, если откроют пакет до 28 февраля 2022 года.