Новости партнеров , Вологда ,  
0 

На каких сайтах искать работу в Европе?

На каких сайтах искать работу в Европе?
Украинцы и россияне в поисках лучшей жизни и большего заработка рассматривают различные варианты, как трудоустроиться за границей.
Можно попробовать найти работу через знакомых или сайт-агрегатор. 

Сайты для поиска работы в Европе

Надежный способ найти вакансию как специалисту со стажем, так и новичку – открыть специализированные интернет-площадки. Пользуются популярностью Sapbazar, Layboard и другие. Соискатель может ввести в поиске должность, установить все необходимые фильтры, например, желаемую заработную плату, и просматривать легальные варианты от компаний и частных лиц. 

Thelocal.de – платформа, которая позволяет не только найти работу за границей, но и следить за новостями в Германии, Австрии, Дании, Франции и других странах. Пользователь может создать аккаунт и авторизоваться. Помимо поиска вакансий есть возможность просмотреть варианты аренды квартир.

Layboard.com – сайт с ярким и понятным интерфейсом. На нем несложно найти вакансию в Европе: достаточно ввести название профессии, выбрать государство или город и сферу. Все доступные варианты моментально отображаются на сайте.

Sapbazar позволяет создать учетную запись, просматривать платные проекты и размещать свои предложения для соискателей. Крупная платформа работает честно и является популярной площадкой для поиска работы в Европе.

Totaljobs.com – сайт, помогающий трудоустроиться как украинцам, так и россиянам. Стоит указать свои навыки или выбрать компанию, в которой есть желание легально работать. Второй этап поиска – нужно указать страну, город, куда хочется отправиться для трудоустройства. У пользователей есть возможность отфильтровать вакансии, то есть выбрать только те, которые предполагают работу в городе, а не за его чертой, и, наоборот.

Careersinpoland.com предлагает гражданам разных стран просмотреть должности в Польше и других государствах. На главной странице отображены крупные и надежные компании, которые заинтересованы в приеме на работу иностранцев, а не только местных жителей. 

Агентства по трудоустройству в Европе 

Нередко иностранцы обращаются в агентства, чтобы найти высокооплачиваемую должность за рубежом. Выгодные условия официального трудоустройства предлагают BVS Rabota, Urban-jobs и другие компании.

BVS Rabota сотрудничает исключительно с проверенными работодателями. Агентство публикует вакансии с заработком от 1000 долларов в месяц, помогает с оформлением рабочих виз, выполняет обязательства в оговоренные сроки. Компания предлагает свои услуги с 2010 года и собирает горячие предложения от нанимателей с окладом от 1500 евро.

Urban-jobs.net – агентство, которое подбирает кандидатов по всему миру и дает возможность карьерного роста. Компания сотрудничает со стабильными, инновационными и проверенными работодателями в Европе. Агентство предлагает все виды должностей: начиная от вакансий для студентов, заканчивая рабочими местами для профессионалов.

Jac-recruitment.de – кадровое агентство с представительствами в Европе и Азии. Соискатель может зарегистрироваться на сайте фирмы как кандидат, а работодатель разместить открытую вакансию. Всегда нужны: помощники по продажам, ассистенты, разнорабочие и пр.

Airswift.com осуществляет подбор персонала в следующие отрасли: технологическую, энергетическую, инфраструктурную, горнодобывающую и др. У агентства более 60 офисов по всему миру.