Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Новогодний праздник в ДЦ Прайм Моторс

Новогодний праздник в ДЦ Прайм Моторс
В минувшую субботу, 25 декабря, в дилерском центре Прайм Моторс, официальном дилере ŠKODA прошла новогодняя елка для самых важных маленьких гостей и их родителей

Детей встретили главный волшебник Дед Мороз, а также символ будущего года – Тигр. На спортивном волшебном празднике дети играли в веселые подвижные игры, принимали участие в конкурсах, делились своими достижениями, ну и, конечно, рассказывали стихи и получали сладкие подарки!

Дилерский центр Прайм Моторс, официальный дилер ŠKODA в Череповце на протяжении многих лет традиционно устраивает новогодние праздники, которые полюбились многим.

Михаил Босак, руководитель отдела продаж ДЦ Прайм Моторс:

«ŠKODA - это семейный бренд, направленный на поддержание традиций, совместных праздников и активного времяпрепровождения. Нам приятно видеть счастливые лица детей, улыбки родителей, мы рады видеть, что на праздники к нам приходят целыми семьями.

В дилерском центре Прайм Моторс для маленьких гостей организована специальный детский уголок, где дети могут поиграть в игры, посмотреть мультфильмы и нарисовать открытку. Также, посещая дилерский центр, вы можете пройти семейный тест-драйв с использованием детских удерживающих устройств. Приходите к нам всей семьей!»

ДЦ Прайм Моторс, официальный дилер ŠKODA

Череповецкий район, п.Солманское, ул.Центральная, 13-В

(8202)49-00-98