Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Пылесосы Dyson: яркие новинки

Пылесосы Dyson: яркие новинки
Компания Dyson является одной из тех, что в заботе о потребителях со стабильной регулярностью выпускает в свет интересные новинки с расширенным функционалом.

Например, производитель уделяет огромное внимание пылесосам, призванным не просто очистить дом, но и позаботиться о здоровье жильцов. Прошлый год оказался богат на разработки, которые быстро нашли горячий отклик в сердцах покупателей. Сайт компании является проводником в мир новинок: здесь продукция идет с детальными обзорами.

Пылесосы Dyson: яркие новинки

Одним из заслуживающих внимания предложений стал пылесос Dyson V15 Detect, чьей изюминкой является выявление микроскопической пыли за счет встроенного лазерного луча. Эта беспроводная модель мощная и интеллектуальная, она способна измерять и подсчитывать взвешенные в воздухе частицы, а сила всасывания адаптируется в автоматическом режиме. Эта техника располагает жидкокристаллическим экраном, на который выводятся показатели глубокой очистки, в том числе и в разрезе категорий загрязнений.

Аналогичный функционал предусмотрен и для Dyson V12 Detect Slim, при этом данный пылесос является самым легким среди беспроводных. Мощность его всасывания может достигать 150 аВт2, она с высокой точностью подстраивается под уровни пыли. За счет нескольких насадок модель позволяет работать с полами, матрасами, коврами, дорожками, труднодоступными местами. Специально для уборки волос и шерсти приготовлена коническая щетка с защитой от спутывания. Аналогичная насадка предусмотрена и для предыдущей модели.

Пылесосы Dyson: яркие новинки

В модели Dyson Micro 1,5kg воплощены компактность и широкий функционал. Этот беспроводной агрегат весит всего полтора килограмма, что никоим образом не сказывается на его мощности. Здесь представлена пятиступенчатая фильтрационная система, за счет которой возможно улавливание и удержание 99,99% частиц размером 0,3 микрона. Здесь же используется технология Radial Root Cyclone, восемь циклонов которой обеспечивают центробежную силу до 96 тыс. g4. Используется самая компактная и легкая насадка с мягким валиком.

Dyson Outsize является еще одной беспроводной новинкой, для которой приготовлено сразу восемь эргономичных насадок, в том числе и увеличенной ширины. Здесь можно выбирать режим уборки в ориентире на вид загрязнения. Цифровой дисплей выводит данные по работе и необходимости выполнения технического обслуживания агрегата. Предусмотрены уникальная система управления мощностью аккумулятора, крепление к док-станции.