Новости партнеров , Вологда ,  
0 

Отзывы и обзор сайта Profinvestment.com

Отзывы и обзор сайта Profinvestment.com
Можно не сомневаться в том, что криптовалюта – это будущее денег.
Такие волатильные монеты, как Bitcoin или Ethereum, становятся хорошим средством получения прибыли от инвестиций. А стабильные монеты – стейблкоины – идеальны для совершения платежей. Блокчейн-технологии все глубже проникают во все аспекты современного мира.

Не потеряться в многообразии технологических решений, всегда быть в курсе новых проектов и идей, поможет информационный ресурс Profinvestment.com. Он с 2015 года предоставляет точную подробную информацию по заработку в сети и конкретно на криптовалютах.

Тематики сайта

Основные темы, которые охватывает Profinvestment.com:

Криптовалюты

Актуальные курсы цифровых монет, их рейтинг по рыночной капитализации. Обзоры новых перспективных проектов, появляющихся на рынке, IEO интересных проектов, которые могут потенциально принести ценность индустрии.

  • Способы заработка криптовалюты – от трейдинга до майнинга.
  • Способы покупки цифровых монет – на биржах, через обменники, электронные платежные системы.
  • Хранение активов – лучшие и безопасные кошельки, советы по надежному хранению, разница между кастодиальными и некастодиальными хранилищами.

Биржи

Одно из ключевых направлений, рассматриваемых на Profinvestment.com. Ведь криптобиржи – основа всего рынка криптовалют, именно там происходит подавляющее число операций, как мелких, так и крупных.

  • Список хороших криптобирж: с низкими комиссиями, широким выбором торговых активов и видов ордеров, поддержкой нужных юрисдикций, регулируемые и не регулируемые платформы.
  • Обзоры топовых криптовалютных бирж, подробные инструкции по ним, выявление преимуществ и недостатков, возможностей, характеристик, репутации.
  • Конкурсы и акции на криптобиржах.

Децентрализованные финансы и NFT

С 2020 года популярность направления DeFi – это хороший способ получать финансовые услуги анонимно и без посредников. Что касается NFT, эта технология прочно закрепилась в сфере искусства и игровых проектах.

  • Обзор децентрализованных приложений – бирж с автоматическим маркет-мейкингом, кредитных пулов, одноранговых блокчейн-игр.
  • Кошельки для подключения к DeFi приложениям.
  • Маркетплейсы для торговли NFT, создание невзаимозаменяемых токенов, покупка и продажа, другие применения.

Редакция Profinvestment.com гарантирует достоверность размещаемой информации. По мере устаревания материалы обновляются, чтобы оставаться по возможности актуальными. Новые статьи выходят почти каждый день и содержат полезные сведения, помогающие новичкам освоиться в криптомире, а опытным инвесторам найти ответы на интересующие их вопросы.