Новости партнеров , Вологда ,  
0 

ООО «ПАЗЛ» вошла в рейтинг динамично развивающихся предприятий

ООО «ПАЗЛ» вошла в рейтинг динамично развивающихся предприятий
Успехи компании были отмечены и зафиксированы «Центром Аналитических Исследований».

Проведенный анализ финансово-экономических показателей за 2019 - 2021 год отмечает положительную динамику развития ООО «ПАЗЛ», что подтверждается внедрением инновационных технологий в деятельность компании и закрепляется существующей системой эффективного управления. На основании экспертного заключения компания отнесена к числу рекомендованных к сотрудничеству и включена в рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий по Северо-Западному федеральному округу России, согласно ОКВЭД 63.11: «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность».

Результаты исследований доступны на портале https://www.analit-centr.ru

ООО «ПАЗЛ» разрабатывает инновационные онлайн-сервисы в сфере финансовых и страховых услуг более 10 лет. За годы работы компания реализовала несколько крупных Интернет-проектов, которые успешно работают по всей России:

Сервисы ООО «ПАЗЛ» занимают лидирующие позиции на рынке и завоевали большую популярность у пользователей рунета. Тысячи россиян ежедневно посещают Интернет-площадки компании, чтобы получить интересующую информацию и подобать самые выгодные предложения от ведущих компаний в области страхования и микрокредитования.

Проекты компании в цифрах:

  • 170000 пользователей посещают сайты компании каждый месяц;
  • 5500 отзывов размещено клиентами об услугах и продуктах;
  • 2000 полезных новостей опубликовано в сфере финансов и страхования;
  • 120 подробных обзоров составлено экспертами отрасли;
  • 120 страховых агентов постоянно используют онлайн-сервисы для своей работы;
  • 70 вебмастеров встроили виджеты компании в свои сайты.

По словам руководителя ООО «ПАЗЛ» Артема Ларионова, компания не остановится на достигнутом и будет стараться быть на шаг впереди конкурентов, первой внедряя инновационные решения в собственные проекты и создавая новые удобные и уникальные сервисы.

Отдельно стоит отметить, что участие ООО «ПАЗЛ» в цифровизации отечественного финансового рынка, делает финансовые услуги доступнее и дешевле, что приводит к повышению производительности труда, созданию новых рабочих мест, содействию конкуренции в отрасли и развитию экономики страны.