Ростелеком запустил подписку «Выпускник» (12+) для онлайн-подготовки школьников к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) на образовательной платформе «Ростелеком. Лицей» (6+)
Новый продукт дает возможность получить реальную обратную связь от членов предметных комиссий ЕГЭ по результатам домашнего тестирования. Представители Ростелекома рассчитывают на то, что подписка поможет выпускникам более детально и качественно подготовиться к ЕГЭ.
В подписку «Выпускник» входит доступ к видеоурокам для подготовки к госэкзаменам. Старшеклассники смогут изучить материалы и проверить свои знания перед сдачей экзаменов по русскому языку, математике профильного уровня и обществознанию. По каждому из этих предметов один раз месяц можно решать актуальные на 2024–2025 учебный год варианты заданий, разработанные Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), с последующей проверкой развернутых ответов членами предметных комиссий ЕГЭ. Процедура выполнения заданий максимально приближена к условиям реального экзамена: во время тестирования запускается счетчик времени и используется формат бланков ЕГЭ. В течение 72 часов после выполнения заданий ученик получит результаты и статистику по каждому заданию и каждой теме варианта в соответствии с требованиями спецификации ФИПИ.
- Мы стремимся предоставить старшеклассникам удобные инструменты и сервисы, которые помогут им поступить в желаемый университет на выбранную специальность. С новой подпиской стало гораздо проще подготовиться к экзаменам и не отставать от учебного плана. Теперь это возможно будет делать без репетиторов, полностью онлайн на нашей платформе! – рассказал директор вологодского филиала ПАО «Ростелеком" Евгений Забродин.
В подписке доступны профориентационные тестирования, видеоинтервью с представителями современных профессий и учебные материалы платформы «Ростелеком Лицей» по всем предметам школьной программы.
Реклама. Рекламодатель ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388. erid: LjN8KaaXZ