Инновации , Вологда ,  
0 

Ростелеком дарит 100% кэшбэк клиентам Тинькофф

Оформляя дебетовую карту Тинькофф в регионах Северо-Запада России, новый клиент получает возможность вернуть до 1 200 рублей за оплату услуг «Ростелекома».

Предложение действует до 15 сентября 2021 года для всех новых клиентов Tinkoff Black на Северо-Западе России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецком автономном округе, в Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областях, а также в Республике Карелии и Республике Коми.

Чтобы воспользоваться кешбэком, нужно оформить дебетовую карту Tinkoff Black на сайте акции и с ее помощью в указанный период оплатить услуги «Ростелекома». Предложение распространяется на все тарифные планы, представленные на сайте www.rt.ru. Клиент получит кешбэк 100% от совершенного платежа, не более 1 200 рублей за период проведения акции. Деньги вернутся на карту Tinkoff Black, оформленную в рамках акции, в течение 14 дней с момента оплаты. Накопленный кешбэк можно потратить на что угодно в любой момент.

Новым клиентам Тинькофф также станут доступны бесплатные переводы с карты на карту, снятие наличных без комиссии, кешбэк до 30% у партнеров и до 15% в выбранных местах и категориях и т.д.

Эвелина Дорошенко, директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” открыт новым видам партнерства. Мы нередко делаем совместные проекты с самыми разными компаниями: создателями программного обеспечения, интернет-магазинами, разработчиками оборудования, поставщиками контента. Наша цель – предложить своим клиентам возможность получить полезную услугу на выгодных условиях и познакомиться с новыми продуктами. Такие компании как банк Тинькофф привлекательны для сотрудничества благодаря своим прогрессивным цифровым сервисам обслуживания и молодым активным клиентам, которые пользуются современными телеком-услугами. Именно в этой точке происходит пересечение наших аудиторий, и совместное с Тинькофф предложение дает привилегии таким пользователям. Предлагаемая сумма возврата эквивалентна, например, двум месяцам абонентской платы на нашем тарифе “Технологии доступа”, который включает безлимитный интернет со скоростью доступа до 200 Мбит/c и видеосервис Wink в приложении».

Вера Лейченко, руководитель управления депозитных и расчетных продуктов Тинькофф:

«Мы стремимся делать более приятными любые повседневные траты наших клиентов, даже те, без которых не обойтись. Уверены, что новое предложение понравится жителям Северо-Запада, ведь помимо возврата денег за услуги связи они получат доступ ко всем преимуществам, которыми пользуются клиенты экосистемы Тинькофф».

Подробная информация об условиях акции доступна на сайте «Ростелекома»: https://spb.rt.ru/tinkoff

Материалы выпуска
Новости партнеров Вологжане увидят юбилейное исполнение Седьмой симфонии Шостаковича
Новости партнеров Как повысить киберграмотность россиян?
Новости партнеров «Ростелеком» обеспечит трансляцию открытия Архангельского моста
Новости партнеров «Ростелеком» запустил сайт для операторов
Новости партнеров В России активизирована горячая линия по коронавирусу
Новости партнеров Данила Козловский и Александр Петров в сериале «Надвое» в Wink и more.tv
Новости партнеров Ростелеком решил заняться цифровым здоровьем вологжан
Новости партнеров Минцифры запустило спецпроекты по борьбе с киберугрозами для граждан
Новости партнеров Первые домофоны «Ростелекома» с распознаванием лиц появились в Череповце
Новости партнеров Ростелеком подключил к мобильному интернету 9 деревень на Вологодчине
Новости партнеров «Ростелеком» покажет день рождения Деда Мороза в прямом эфире
Новости партнеров «Беспринципные» расширяют влияние
Новости партнеров Кинорецепт оливье: комедии, сказки, драмы и концерты на каникулы
Новости партнеров Как Гоголь, Маршак и Гофман поддерживают веру в чудеса
Новости партнеров Премьера сериала «Фишер» состоится 8 февраля
Содержание
Закрыть